Atom Z2580 (Z2580)
Intel
Características del Atom Z2580 de Intel
| General | |
|---|---|
| Modelo | Z2580 |
| Arquitectura | 32 bits |
| Instrucciones | x86 |
| Tecnología | 32 nm |
| CPU | |
| Núcleos totales | 2 |
| Principales | 2× x86 a 2.0 GHz |
| Ifaz. memoria | LPDDR2 |
| Frec. memoria | 533 MHz |
| Canales memoria | dual de bits |
| Ancho de banda | 4.26 GB/s |
| Cache L1 | 32 kB |
| Cache L1 Datos | 24 kB |
| Cache L2 | 0.5 MB |
| GPU | |
| GPU | PowerVR SGX 544 MP2 |
| Núcleos | 2 |
| Velocidad GPU | 533 MHz |
| Otros | |
| Sensor máx. cámara | 8 Mpx |
| Conectividad | |
| USB | 2.0 |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Fonepad Note FHD6 de ASUS |
|||||
|
Teléfonos |
— |
|||||
|
Geek de ZTE |
|||||
|
Teléfonos |
— |
|||||
|
Grand X2 In de ZTE |
|||||
|
Teléfonos |
— |
|||||
|
K900 de Lenovo |
|||||
|
Teléfonos |
— |
|||||
|
Venue 8 de Dell |
|||||
|
Tabletas |
— |
|||||
|
Zenfone 6 de ASUS |
|||||
|
Teléfonos |
— |
|||||