Características del Prolite XB3270QS-B1 de Iiyama
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Fecha presentación | 22 de febrero de 2018 |
| Consumo máximo | 57 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 730 mm × 445.5 mm × 230 mm |
| Peso | 8.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1200:1 |
| Contraste dinámico | 80000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.273 |
| Profundidad color | 8 bits |
| Ergonomía | altura +100 mm, giro –45º a 45º, inclinación –3º a 22º |
| VESA | 100 × 100 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.