Características del ProLite X2283HS de Iiyama
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 1 W ×2 |
| Fecha presentación | 6 de febrero de 2018 |
| Consumo máximo | 21 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 505 mm × 382.5 mm × 193 mm |
| Peso | 3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 55.9 cm (22 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (101 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Contraste dinámico | 80000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.248 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 16.7 M |
| VESA | 100 × 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Iiyama presenta el monitor ProLite X2283HS
06 feb 2018