Características del DK-03 Halo (Intel) de ID-Cooling
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 63 mm × 130 mm × 130 mm |
| Consumo | 2.4 W |
| Refrigeración | 100 W de TDP |
| Peso | 370 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156 |
| Fecha presentación | 20 de febrero de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 1600 dBA |
| Velocidad máx. | 26.4 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 99.22 m3/h (58.4 CFM) |
| Presión máx. | 1.58 mmH2O |
| Voltaje | 7-13.2 V |
| Iluminación | azul |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.