Características del Pulsefire FPS Pro de HyperX
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 127.6 mm × 71.1 mm × 41.90 mm |
| Peso | 95 g |
| Peso sin el cable | 130 g |
| Precio de lanzamiento | 59.99 € |
| Mano | diestro |
| Fecha disponibilidad | 1 de agosto de 2018 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 450 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PMW3389 de PixArt |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
HyperX presenta el ratón Pulsefire FPS Pro
09 ago 2018