Características del Pulsefire FPS de HyperX
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 127.54 mm × 71.07 mm × 41.91 mm |
| Peso | 95 g |
| Modelo | HX-MC001A |
| Mano | diestro |
| Fecha disponibilidad | 24 de abril de 2017 |
| Ratón | |
| Aceleración | 30 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Conteo | 3200 PPP, 130 IPS óptico |
| Extras | |
| Iluminación | roja |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Pulsefire FPS, un ratón para juegos preciso de HyperX
03 ago 20178.0 sobre 10
-
Kingston pone a la venta el ratón HyperX PulseFire FPS
24 abr 2017