Características del Cloud Stinger S de HyperX
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | cable |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 275 g |
| Fecha presentación | 1 de septiembre de 2020 |
| PVPR | 60 $ |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 18 Hz a 23000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm neodimio |
| Sensibilidad | 95.5 dB |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 50 Hz a 18000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –40 dB ±3 dB |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.