Características del Cloud II Wireless de HyperX
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Inalámbrico |
| Tipo | Circumaurales |
| Peso | 309 g |
| Fecha presentación | 20 de octubre de 2020 |
| PVPR | 149.99 $ |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 30 h |
| Frecuencias | 15 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 60 Ω |
| Transductores | 53 mm neodimio |
| Potencia máx. entrada | 150 mW |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 104 dB |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 50 Hz a 6800 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –20 dB ±3 dB |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.