Características del MateView GT 34˝ de Huawei
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha disponibilidad | 16 de agosto de 2021 |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA curvo 1500 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 4000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Espacio de color | 90 % DCI-P3, 100 % sRGB, ΔE < 2 |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB, 10 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.