Características del Honor A2 de Huawei
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 20.5 mm × 46.8 mm × 11.2 mm |
| Peso | 22 gramos |
| Batería | 95 mAh Li-Ion |
| Sensores | Acelerómetro, ritmo cardíaco |
| A prueba de agua y polvo | IP67 |
| Fecha presentación | 23 de mayo de 2017 |
| Fecha disponibilidad | 9 de junio de 2017 |
| Pantalla | |
| Tamaño | 2.4 cm (0.96 pulgadas) |
| Actividad física | |
| Sirve para | Pasos, carrera, distancia, calorías, sueño, ritmo cardíaco, ciclismo |
| Compatibilidad | |
| iOS | sí, versión 8.0+ |
| Android | sí, versión 4.4+ |
| Conectividad | |
| Bluetooth | 4.2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.