Características del FreeBuds 5 de Huawei
| Auriculares | |
|---|---|
| A prueba de agua | IP54 |
| Cancelación de ruido | sí |
| Fecha presentación | 11 de abril de 2023 |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 0.33 h |
| Uso estimado | 5 h |
| Batería | 42 mAh |
| Frecuencias | 16 Hz a 40000 Hz |
| Transductores | 11 mm |
| Estuche | |
| Batería | 505 mAh |
| Autonomía adicional | 30 h |
| USB tipo C | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Códecs de audio | LDAC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Sensores | Acelerómetro |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
