Características del S430c de HP
| Características generales | |
|---|---|
| Cámara | FHD |
| Fecha presentación | 18 de septiembre de 2019 |
| Consumo máximo | 220 W |
| Consumo típico | 80 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 1057 mm × 361.9 mm × 140.8 mm |
| Peso | 14.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 110.2 cm (43.4 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 3840 × 1200 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 32:10 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a 20º |
| VESA | 100 mm × 100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB tipo C | 2× USB tipo C, 100 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.