Características del EliteDisplay E243d de HP
| Características generales | |
|---|---|
| Cámara | VGA |
| Fecha presentación | 24 de octubre de 2018 |
| Consumo máximo | 155 W |
| Consumo típico | 38 W |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 7 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Espacio de color | sRGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a 23º, pivotación 90º, altura +150 mm, giro ±45° |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| RJ-45 | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, USB 3.0, 65 W |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.