Características del 7 VoiceTab de HP
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 102.2 mm × 192.1 mm × 10.2 mm |
| Peso | 305 gramos |
| Batería | mAh |
| SIM | Micro-SIM |
| Sensores | Acelerómetro, proximidad |
| SO | Android 4.4.2 |
| Procesador (SoC) | |
| Nombre | MT8121 (MT8121) de MediaTek |
| Arquitectura | 32 bits |
| Núcleos | 4× Cortex-A7 a 1.3 GHz |
| GPU | PowerVR SGX544MP1 a 286 MHz |
| Memoria | |
| Memoria | 1 GB |
| Almacenamiento | 8 GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 17.7 cm (6.95 in) |
| Resolución | 1024 × 600 píxeles |
| Densidad píx. | 171 PPP |
| Tipo | TFT |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| Flash | LED |
| Conectividad | |
| Wifi | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.