Características del Pad 10 de Honor
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 277.07 mm × 179.28 mm × 6.29 mm |
| Peso | 525 gramos |
| Batería | 10100 mAh |
| Carga | 35 W |
| Sensores | Acelerómetro |
| SO | Android 15 |
| Capa de personalización | MagicOS 9.0 |
| Procesador (SoC) | |
| Nombre | Snapdragon 7 Gen 3 (SM7550-AB) |
| Arquitectura | 64 bits |
| Compañía | Qualcomm |
| Núcleos totales | 8 |
| Núcleos | 1× Cortex-A715 a 2.63 GHz |
| Secundarios | 3× Cortex-A715 a 2.4 GHz |
| Terciarios | 4× Cortex-A510 a 1.8 GHz |
| GPU | Adreno 720 a MHz |
| Memoria | |
| Memoria | 8 GB |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Sonido | |
| Pantalla | |
| Tamaño | 30.7 cm (12.1 in) |
| Resolución | 2560 × 1600 píxeles |
| Densidad píx. | 250 PPP |
| Tipo | IPS |
| Refresco | 120 Hz |
| Brillo | 500 nits |
| Contraste | 1500:1 |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 8 Mpx |
| Apertura | ƒ/2.0 |
| Frontal | |
| Frontal | 8 Mpx |
| Apertura | ƒ/2.0 |
| Conectividad | |
| WiFi | 802.11ax |
| Bluetooth | 5.3 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.