Características del K3V2 de HiSilicon
| General | |
|---|---|
| Modelo | K3V2 |
| Arquitectura | 32 bits |
| Instrucciones | ARMv7 |
| Tecnología | 40 nm |
| CPU | |
| Núcleos totales | 4 |
| Principales | 4× Cortex-A9 a 1.5 GHz |
| Ifaz. memoria | LPDDR2 |
| Frec. memoria | 500 MHz |
| Ancho de banda | 4.00 GB/s |
| Lectura NAND | eMMC |
| Cache L1 | 32 kB |
| Cache L1 Datos | 32 kB |
| Cache L2 | 1 MB |
| GPU | |
| GPU | Vivante GC4000 |
| Velocidad GPU | 480 MHz |
| Otros | |
| Conectividad | |
| WiFi | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 3.0 + A2DP |
| USB | 2.0 |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ascend D quad de Huawei |
|||||
|
Teléfonos |
— |
|||||
|
Ascend D quad XL de Huawei |
|||||
|
Teléfonos |
— |
|||||
|
Ascend D2 de Huawei |
|||||
|
Teléfonos |
— |
|||||
|
Ascend G615 de Huawei |
|||||
|
Teléfonos |
— |
|||||
|
Ascend Mate de Huawei |
|||||
|
Teléfonos |
— |
|||||
|
Ascend P2 de Huawei |
|||||
|
Teléfonos |
— |
|||||
|
Honor 2 de Huawei |
|||||
|
Teléfonos |
— |
|||||
|
MediaPad 10 Link de Huawei |
|||||
|
Tabletas |
— |
|||||
|
MediaPad 7 Vogue de Huawei |
|||||
|
Tabletas |
— |
|||||