Características del UD1000GM PG5 de Gigabyte
Fuente de alimentación: UD1000GM PG5 de Gigabyte
Fuente
Potencia 1000 W
PFC activo
Modular
Tipo ATX
Fecha presentación 18 de febrero de 2022
Certificados y protecciones
80 PLUS Gold
Otros datos
Dimensiones 86 mm × 150 mm × 140 mm
Refrigeración ventilador silencioso de 120 mm
Canales 12 V 1