Características del Radon 720 de Genesis
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | USB |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 380 g |
| PVPR | 56.58 € |
| EAN | 5901969408348 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm neodimio |
| Sensibilidad | 102 dB |
| Iluminación | rojo |
| Longitud del cable | 2 m |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 20 Hz a 16000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –42 dB ±3 dB |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.