Características del vívosmart 3 de Garmin
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 18.5 mm × 197 mm × 9.8 mm |
| Peso | 20.4 gramos |
| Sensores | Acelerómetro, luz ambiente, barómetro, ritmo cardíaco |
| A prueba de agua y polvo | inmersión 50 m |
| Pantalla | |
| Tamaño | 2.2 cm (0.85 pulgadas) |
| Resolución | 64 × 128 píxeles |
| Densidad de píxeles | 169 ppp |
| Tipo | OLED |
| Actividad física | |
| Sirve para | Pasos, distancia, calorías, sueño, elevación, respiración, ejercicios de fuerza, notificaciones, alarma |
| Compatibilidad | |
| iOS | sí, versión 9.0+ |
| Android | sí, versión 4.4+ |
| Windows Phone | sí, versión 10+ |
| Conectividad | |
| Bluetooth | 4.1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
