Características del Quatix 7 de Garmin
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 47 mm × 47 mm × 14.5 mm |
| Peso | 55 gramos |
| Sensores | Acelerómetro, giróscopo, brújula, temperatura, ritmo cardíaco, altímetro |
| A prueba de agua y polvo | Sí, certificado 10 atm |
| Fecha presentación | 28 de abril de 2022 |
| Precio de lanzamiento | 699 € |
| Memoria | |
| Memoria | 1 GB |
| Almacenamiento | 16 GB |
| Pantalla | |
| Protección | Gorilla Glass DX |
| Tamaño | 3.3 cm (1.3 in) |
| Resolución | 260 × 260 píxeles |
| Densidad de píxeles | 283 PPP |
| Compatibilidad | |
| Conectividad | |
| Otros | GPS, GLONASS, Galileo |
| Actividad física | |
| Sirve para | Pasos, carrera, distancia, calorías, sueño, elevación, ritmo cardíaco, respiración, natación, despertador, ciclismo, ejercicios de fuerza, golf, oxígeno en sangre |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
