Características del X17 de EVGA
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 122.71 mm × 70.27 mm × 44.52 mm |
| Peso | 128 g |
| Peso sin el cable | 103 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 9 de febrero de 2021 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| N.º de botones extra | 5 |
| Peso extra configurable | 25 |
| Tasa de muestreo | 8000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PWM3389 de PixArt |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
