Características del X20 de EVGA
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 122.71 mm × 70.27 mm × 44.52 mm |
| Peso | 123 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 9 de febrero de 2021 |
| Ratón | |
| Aceleración | 40 G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| N.º de botones extra | 5 |
| Peso extra configurable | 25 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PWM3335 de PixArt |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.