Características del UltraSharp U3225QE de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 10 de enero de 2025 |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 120 Hz |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 99 % DCI-P3, 100 % sRGB |
| Precisión de color | ∆E < 2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| Thunderbolt 4 | 2 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB 3.0 tipo C | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| USB tipo C | DP 1.4, Thunderbolt 4, 140 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.