Características del UltraSharp U3219Q de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 46 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 712.5 mm × 468.7 mm × 220 mm |
| Peso | 5.8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1300:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 |
| Espacio de color | 99 % sRGB, 95 % DCI-P3, 99 % Rec. 709 |
| Ergonomía | inclinación –5º a 21º, altura +150 mm, giro –30º a 30º, pivotación –90º a 90º |
| VESA | 100 × 100 |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB 3.0, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.