Características del P4317Q de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 8 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 973.1 mm × 658 mm × 250 mm |
| Peso | 14.11 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 108.0 cm (42.51 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (104 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 8 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.2451 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Retroiluminación | W-LED |
| Profundidad color | 1.060 M |
| Ergonomía | inclinación |
| VESA | 100 x 200 |
| Otras características | hasta cuatro entradas de vídeo simultáneas por pantalla |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| Mini-DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.