Características del G5 15 SE de Dell
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × gr.) | mm × mm × mm |
| Procesador | |
| Nombre | Ryzen 7 4800H de AMD |
| Compañía | AMD |
| Núcleos/hilos | 8/16 |
| Núcs. principales | 8 a 2.9 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 4.2 GHz |
| Unidad gráfica principal | |
| Nombre | Radeon RX 5600M de AMD |
| Sombreadores | 2304 |
| Frecuencia | 1065 MHz |
| Frecuencia turbo | 1265 MHz |
| Consumo GPU | 80 W |
| Unidad gráfica secundaria | |
| Nombre | Radeon Graphics 7 de AMD |
| Memoria | |
| Cantidad | 8 GB |
| Almacenamiento | |
| Sonido | |
| Pantalla | |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.