Características del Alienware AW510K de Dell
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 467 mm × 156.2 mm × 29.4 mm |
| Peso | 910 g |
| Precio de lanzamiento | 159.99 $ |
| Fecha presentación | 20 de agosto de 2019 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | MX perfil bajo de Cherry |
| Disposición de teclas | EE. UU. |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.