Características del Alienware AW410K de Dell
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 467 mm × 156 mm × 35.7 mm |
| Peso | 1040 g |
| Conexión | USB |
| Precio de lanzamiento | 129.99 $ |
| Fecha presentación | 24 de junio de 2020 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | MX marrones de Cherry |
| Disposición de teclas | EE. UU. |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.