Características del Alienware AW3225QF de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 10 de enero de 2024 |
| Consumo máximo | 42.5 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 715.56 mm × 472.77 mm × 305.72 mm |
| Peso | 7.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.3 cm (31.6 in) |
| Tipo | OLED curvo 1700 R |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo | 1000 nits |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 True Black |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | punto cuántico |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 99 % DCI-P3, ∆E < 2 |
| Ergonomía | inclinación, altura +110 mm, giro |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3.0, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.