Características del Gammaxx GT de Deepcool
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 156 mm × 135 mm × 84.8 mm |
| Consumo | 2.76 W |
| Refrigeración | 150 W de TDP |
| Peso | 870 g |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| Máx. altura memorias | — mm |
| Fecha presentación | 7 de junio de 2017 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 17.8-29.5 dBA |
| Velocidad | 500-1500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 119.07 m3/h (70.08 CFM) |
| Voltaje | 7-12 V |
| Corriente | 0.23 A |
| Rodamiento | hidrodinámico |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Prueba Core i7-8700K (nov. 2020) de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||