Gammaxx GT A-RGB (DP-MCH4-GMX-GTE2-ARGB)
Deepcool
Características del Gammaxx GT A-RGB de Deepcool
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 157.5 mm × 129 mm × 77 mm |
| Consumo | 1.68 W |
| Refrigeración | 150 W de TDP |
| Peso | 676 g |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| Máx. altura memorias | — mm |
| Fecha presentación | 2 de diciembre de 2019 |
| EAN | 6933412726838 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 27.8 dBA |
| Velocidad | 500-1650 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 109.59 m3/h (64.5 CFM) |
| Presión máx. | 2.1 mmH2O |
| Voltaje | 7-12 V |
| Corriente | 0.23 A |
| Rodamiento | hidrodinámico |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Caloductos | 4x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.