Características del Gammaxx 400 White de Deepcool
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 154.5 mm × 135 mm × 80 mm |
| Consumo | 3 W |
| Peso | 670 g |
| Zócalos | Intel LGA2011-v3 / LGA2011 / LGA1366 / LGA1156 / LGA1155 / LGA1150 / LGA1151 / LGA775 || AMD AM4 / FM2+ / FM2 / FM1 / AM3+ / AM3 / AM2+ / AM2 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 17.8-30 dBA |
| Velocidad | 900-1500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 126.30 m3/h (74.34 CFM) |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.25 A |
| Rodamiento | hidráulicos |
| Iluminación | blanco |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.