Gammaxx 400 Pro (DP-MCH4-GMX400EX)
Deepcool
Características del Gammaxx 400 Pro de Deepcool
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 157.5 mm × 129 mm × 103 mm |
| Consumo | 3 W |
| Peso | 780 g |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 8 de junio de 2020 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 27.8 dBA |
| Velocidad | 500-1650 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 106.19 m3/h (62.5 CFM) |
| Presión máx. | 2.07 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.25 A |
| Rodamiento | hidráulicos |
| Iluminación | azul |
| Disipador | |
| Caloductos | 4x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.