Características del CH160 de Deepcool
| General | |
|---|---|
| Material | plástico, acero, cristal templado |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 283.5 mm × 200 mm × 336 mm |
| Volumen | 19.1 L |
| Peso | 3.3 kg |
| Formatos de placas base | Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 3 |
| Fecha presentación | 22 de abril de 2024 |
| EAN | 6933412774457 |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 1 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 172 mm |
| Ancho GPU | 305 mm |
| Profundidad fuente | 140 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX, SFX, SFX-L |
| Expansión | |
| Bahías 2.5-3.5'' | 1 |
| Refrigeración | |
| 120 mm frontal | 1 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm superior | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Deepcool anuncia la caja CH160
22 abr 2024