Características del Zen Hybrid SXFI de Creative
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Conector 3.5 mm, Bluetooth |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 271 g |
| PVPR | 99.99 € |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 70 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 40 mm neodimio |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Multidispositivo | 2 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, SBC |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.