Características del VM410 de Cougar
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | cable |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 260 g |
| Fecha presentación | 27 de octubre de 2020 |
| EAN | 4710483771279 |
| UPC | 192554002439 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 53 mm neodimio |
| Potencia máx. entrada | 100 mW |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 113 dB |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia del micrófono | 2200 Ω |
| Sensibilidad del micrófono | –113 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Cougar presenta los auriculares VM410
27 oct 2020