Características del Phontum de Cougar
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | circumaurales |
| Fecha presentación | 11 de enero de 2018 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 53 mm |
| Sensibilidad | 98 dB |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Impedancia del micrófono | 2200 Ω |
| Sensibilidad del micrófono | –45 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.