Características del HAVOC de Cougar
| Auriculares | |
|---|---|
| Tipo | de botón |
| Fecha presentación | 5 de abril de 2021 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 10 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Potencia máx. entrada | 15 mW |
| Sensibilidad | 108 dB |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 1200 Hz |
| Impedancia del micrófono | 2200 Ω |
| Sensibilidad del micrófono | –42 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.