Características del RS140 (lote de dos) de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 5.4 W |
| Fecha presentación | 9 de julio de 2024 |
| Con. cuatro pines | sí |
| Ventilador/es | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Peso | 293 g |
| Ruido | 10-36 dBA |
| Velocidad | 330-1700 RPM ± 10% |
| Flujo aire | 24.81-162.26 m3/h (14.6-95.5 CFM) |
| Presión aire | 0.11-3.46 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.45 A |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.