Características del RS120 ARGB (lote de tres) de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 4.8 W |
| Fecha presentación | 9 de julio de 2024 |
| Con. cuatro pines | sí |
| Ventilador/es | |
| N.º incluidos | 3 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 239 g |
| Ruido | 10-36 dBA |
| Velocidad | 420-2100 RPM ± 10% |
| Flujo aire | 22.60-123.69 m3/h (13.3-72.8 CFM) |
| Presión aire | 0.2-4.15 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.4 A |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Corsair 3500X ARGB review en español
11 ago 20248.5 sobre 10