Características del RS120-R ARGB de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 4.8 W |
| Fecha presentación | 24 de junio de 2025 |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 10-34.6 dBA |
| Velocidad | 420-2100 RPM ± 10% |
| Flujo aire | 22.65-111.83 m3/h (13.33-65.82 CFM) |
| Presión aire | 0.14-2.81 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.4 A |
| Rodamiento | domo magnético |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Frame 4500X RS-R ARGB de Corsair |
|||||
|
Cajas |
Desde 110 € |
|||||