Características del M55 de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 118 mm × 62 mm × 38 mm |
| Peso | 55 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| Fecha presentación | 27 de agosto de 2024 |
| Ratón | |
| Aceleración | 35 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 300 IPS |
| Modelo de sensor | PAW3311 de PixArt |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.