Características del EX400U, 4 TB de Corsair
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 4096 GB |
| Controlador | PS2251-21 de Phison |
| Interfaz | USB4 |
| Protocolo | NVMe 1.3 |
| Dimensiones | 64 mm × 64.3 mm × 12 mm |
| Fecha presentación | 23 de enero de 2025 |
| Precio de lanzamiento | 359.99 $ |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 4000 MB/s |
| Escritura secuencial | 3600 MB/s |
| Durabilidad | 1000 TB |
| Consumo máx. | 4.5 W |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.