Características del Darkstar Wireless de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 129.05 mm × 67.9 mm × 43.64 mm |
| Peso sin el cable | 96 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico, Bluetooth, receptor USB |
| Precio de lanzamiento | 169.99 € |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, yemas, palma |
| Bluetooth | 4.2 |
| Autonomía | 80 horas |
| Fecha presentación | 15 de junio de 2023 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 12 |
| Tasa de muestreo | 2000 Hz |
| Conteo | 26000 PPP, 650 IPS |
| Modelo de sensor | Marksman de Corsair |
| Interruptores principales | OMRON ópticos |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
| Perfiles | almacena 5 perfil/es |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
