Características del Dark Core RGB de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 126.8 mm × 89.2 mm × 43.2 mm |
| Peso | 128 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | Diestro |
| Fecha presentación | 8 de enero de 2018 |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 6 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, IPS óptico |
| Modelo de sensor | PMW3367 |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
