Características del Dark Core RGB Pro de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 126.8 mm × 89.2 mm × 43.2 mm |
| Peso | 133 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 99.99 € |
| Mano | Diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Palma |
| Bluetooth | 4.2 |
| Fecha presentación | 7 de abril de 2020 |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 5 |
| Tasa de muestreo | 2000 Hz |
| Conteo | 18000 PPP, IPS óptico |
| Modelo de sensor | PAW3392 |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
