Características del MH670 de Cooler Master
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Inalámbrico |
| Tipo | Circumaurales |
| Peso | 346 g |
| Fecha presentación | 18 de febrero de 2020 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 15 Hz a 25000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm |
| Potencia máx. entrada | 150 mW |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 110 dB |
| Longitud del cable | 2.2 m |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 50 Hz a 18000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –40 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 50 dB |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.