Características del MH630 de Cooler Master
| Auriculares | |
|---|---|
| Peso | 278 g |
| Fecha presentación | 18 de febrero de 2020 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 15 Hz a 25000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm |
| Potencia máx. entrada | 180 mW |
| Sensibilidad | 107 dB |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 50 Hz a 18000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –40 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 50 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.