MasterPulse Pro (SGH-4700-KKTA1)
Cooler Master
Características del MasterPulse Pro de Cooler Master
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | USB |
| Tipo | Circumaurales |
| Fecha disponibilidad | 25 de octubre de 2016 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 50 Ω |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 118 dB |
| Iluminación | 1 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Sonido 7.1 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.