MasterMouse MM520 (SGM-2007-KLON1)
Cooler Master
Características del MasterMouse MM520 de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 118 mm × 78.5 mm × 29.5 mm |
| Peso | 135 g |
| Peso sin el cable | 101 g |
| Modelo | SGM-2007-KLON1 |
| Precio de lanzamiento | 49.99 € |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| EAN | 4719512060346 |
| UPC | 884102033001 |
| Fecha presentación | 22 de agosto de 2017 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 12000 PPP, 250 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PMW-3360 de Avago |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.